TECNOLOGÍA SOLAR CO., LTD DE XIAMEN WANHOS

AÑADIR:605 (Bao Tuo Mansion) No.617, Surabaya camino, districto de Huli, Xiamen, Fujian, China

Tel:86-592-5023035

Fax:86-592-5733075

Sitio web: www.wanhos.com

Contactos:

John Liu:  john@wanhos.com

                 0086-134 592 04925

Brynn Wang: brynn@wanhos.com

                 0086- 150 6019 1619

Kiko Lee: kiko@wanhos.com

                 0086- 136 9695 5256

Sky Cui:sky@wanhos.com

                 0086- 182 5927 5801

Jamie Lin: Jamie@wanhos.com

                 0086- 130 6706 6976

Ronnie Wu: ronnie@wanhos.com

                0086- 183 9621 1572

Justin Xu: justin@wanhos.com

                0086- 158 6074 0501